Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Betitelt "Die Katze des Sfumatto", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 203/300, Farblithografie, Blattgröße ca. 90 x 65 cm, stockfleckig, 1 Mappe
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: